665826, Иркутская область, г. Ангарск, 12/а м-он, д. 7/а sibir-angarsk@bk.ru

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике

Naimushinoy 112018 1
 10 ноября наши гимнасты вернулись из Красноярска где с 5 по 9 ноября приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике посвященных памяти Олимпийской Чемпионки Елены Наймушиной.
Традиционно эти соревнования собирают сильных гимнастов со всей России, и этот год не стал исключением, в краевой центр восточной Сибири приехали 129 девушек и 88 юношей из 23 городов (Москва, Ступино, Звенигород, Екатеринбург, Нижний Тагил, Челябинск, Тюмень, Ишим, Омск, Новосибирск, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий ,Юрга ,Новокузнецк, Томск, Северск, Чита, Красноярск, Ангарск, Барнаул, Бийск, Рубцовск, Норильск). Свою долю медалей получили и воспитанники нашей школы. Тотрова Залина выступая по 2-му взрослому разряду в финалах заняла, 1 место в опорном прыжке, 2 место в вольных упражнениях и 4 место в многоборье, Токмаков Игорь завоевал бронзу в опорном прыжке.