665826, Иркутская область, г. Ангарск, 12/а м-он, д. 7/а sibir-angarsk@bk.ru

17 апреля 2018

16 апреля наши гимнасты вернулись из небольшого турне, в ходе которого они отлично выступили в двух соревнованиях в г. Бийск (Алтайского края) и г. Северск (Томской области).
Biysk 04-06.04.2018Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей "Кубок космонавтики" в честь 105-летия Я.Ф. Савченко прошли в г. Бийск 04-06 апреля. 80 участников из 13 городов Сибири, а также представители Чеченской республики собрались на этом форуме. Степанов Лев воспитанник тренера Киселева Евгения представлял ДЮСШ "Сибирь". Выступая по программе 1-го юношеского разряда Лев завоевал золотую медаль в упражнениях на перекладине, серебряную медаль в упражнениях на брусьях и бронзовую медаль в опорном прыжке и в итоге в многоборье второе место.

Seversk 10-14.04.2018Затем команда переехала в г. Северск где 10-14 апреля во Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике "В краю кедровом" наши гимнасты блеснули своими умениями. Турнир традиционно собирает сильный состав участников не исключением стал и этот год, девяносто представителей 14 городов России начиная от Звенигорода (Московская область) до Владивостока оспаривали право быть первыми. Наши ребята не подкачали, выступая по программе КМС Токмаков Игорь занял первые места в упражнениях на кольцах и в упражнениях на брусьях, и третье место в упражнениях на перекладине, а Батухтинт Кирилл второе место в упражнениях на коне и третье место в упражнениях на кольцах.

Поздравляем ребят и тренеров отделения спортивной гимнастики!