665826, Иркутская область, г. Ангарск, 12/а м-он, д. 7/а sibir-angarsk@bk.ru

28 ноября 2016

Выходные 26 и 27 ноября для воспитанников нашей школы были насыщенны мероприятиями. 
 
basketobl1
Баскетболисты "покоряли вершину" Первенства Иркутской области среди юношей 2004 года рождения, которое проходило в г. Слюдянка. Наша команда, одерживая победу за победой над соперниками за явным преимуществом добралась до финала, где в противостоянии с коллективом из ДЮСШ -4 г. Иркутска одержала уверенную победу со счетом 42 : 17 и в пятый раз (что в истории Ангарского баскетбола впервые) поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета. Теперь ребятам предстоит защищать честь школыbasketobl2 и области на зональном Первенстве в г. Красноярске с 06 по 11 декабря 2016. Желаем тренеру Игорю Анатольевичу Торопову и команде уверенности в своих силах и дальнейших побед!!!
 
 
 
 
 
 
 
ermak2В эти же выходные борцы греко-римского стиля, словно в унисон баскетболистам 12 раз поднимались на пьедестал в традиционном турнире на призы СДЮСШОР "Ермак". Победителями турнира стали: среди младших юношей Скворцов Данил - 42 кг., Воложанин Михаил - 50 кг., Жен-Хо Назар - 58 кг., Гаврилюк Дмитрий - свыше 63 кг., на вторую ступень поднялись Рудых Евгений - 35 кг., Осипенко Руслан - 58 кг., Крюков Роман - свыше 63 кг., Матвейчук Захар - 54 кг., и третье место завоевали Мишаков Роман - 38 кг., Зубков Владимир - 32 кг., Гальцев Вячеслав - 23 кг., ermak3а среди взрослых второе место занял Перелыгин Никита в весовой категории до 71 кг. От всей души поздравляем тренеров Кочнева Сергея Владимировича, Смирнова Сергея Геннадьевича, Клевакина Александра Ивановича и ребят с успешным выступлением!!!
 
 
 
 
 
Не подкачали и гимнасты, свою долю наград в копилку ДЮСШ "Сибирь" внесли они, представляя Ангарскую школу спортивной гимнастики с 24 по 27 ноября на IX открытом Первенстве Забайкальского края посвященном памяти В.И. Козлова в г. Чита. Кирилл Батухтин и Игорь Токмаков сражались с представителями Забайкальского края и Амурской области. Игорь Токмаков выступая по 1 взрослому разряду был первым на брусьях, а на всех остальных снарядах он завоевал серебряные медали, Кирилл Батухтин взял золото на "коне" и перекладине, бронзу в опорном прыжке и на брусьях, выступая по 2 взрослому разряду. Поздравляем ребят и тренеров отделения спортивной гимнастики!!!